
.
.
লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার দক্ষিণ হামছাদী ইউনিয়নের পালেরহাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে জেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক একেএম ফরিদ উদ্দিনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। এ সময় তার কাছ থেকে একটি একনলা বন্দুক ও নগদ ১ লাখ ৫ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।.
.
রবিবার (১০ আগস্ট) দিবাগত রাত ১টার দিকে সেনাবাহিনীর একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এ অভিযান চালায়। আটক ফরিদ উদ্দিন ওই এলাকার মৃত আবুল কালামের ছেলে এবং সন্ত্রাসী ‘ফরিদ বাহিনী’র প্রধান হিসেবে পরিচিত। তার বিরুদ্ধে হত্যাসহ মোট ১৪টি মামলা রয়েছে বলে সেনাবাহিনী জানিয়েছে।.
.
এদিকে একই রাতে দক্ষিণ হামছাদী গ্রামের পালেরহাট সংলগ্ন একটি মৎস্য খামারে অভিযান চালিয়ে ইয়াবা, তিন বোতল বিদেশি মদ, গাঁজা ও মাদক সেবনের সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়। খামারটি মালয়েশিয়া প্রবাসী নাঈম নামে এক যুবকের বলে জানা গেছে। সেনা সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে নাঈম ও তার সহযোগীরা পালিয়ে যায়।.
.
সেনাবাহিনী জানায়, উদ্ধারকৃত অস্ত্র, মাদক ও অন্যান্য সরঞ্জামসহ আটক ব্যক্তিকে আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হবে।.
ডে-নাইট-নিউজ /
আপনার মতামত লিখুন: