• ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ১৫ মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • Govt. SL. No:-352

Advertise your products here

বিশ্বনাথে অবরোধের প্রভাব নেই


ডে-নাইট-নিউজ ; প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ০২ নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ০৬:১০ পিএম;
বিশ্বনাথে অবরোধের প্রভাব নেই
বিশ্বনাথে অবরোধের প্রভাব নেই

বিশ্বনাথ প্রতিনিধিঃ জামাত বিএনপির ডাকা অবরোধের শেষ দিন বৃহস্পতিবারে বিশ্বনাথে এর কোন প্রভাব লক্ষ্য করা যায়নি। যানবাহনের অবাধ চলাচলের দেখা মিলেছে উপজেলা জুড়ে। খোলা রয়েছে দোকানপাট, অফিস, সরকারি ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠান সমুহ। দেশের বিভিন্ন প্রান্তে সংঘাত সহিংসতার চিত্র পরিলক্ষিত হলেও বিশ্বনাথ উপজেলার চিত্র পুরোটাই শান্ত রয়েছে। উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ সকল পয়েন্টে মিছিল মিটিং, সমাবেশ ও ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার মত সহিংসতার কোন খবর পাওয়া যায়নি।.

জনসাধারণের কর্মতৎপরতা ও চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ সকল পয়েন্টে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর ব্যাপক উপস্থিত রয়েছে । পুলিশের পাশাপাশি আনসার, বিজিবি ও র্যাবের টহল অব্যাহত আছে। .

 .

অবরোধের প্রথম দিন ৩১ অক্টোবর এবং দ্বিতীয় দিন ১ নভেম্বর বুধবার  উপজেলার কয়েকটি স্থানে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষিপ্ত উপস্থিতির খবর পাওয়া গেলেও তৃতীয় দিনে এখন পর্যন্ত কোন পিকেটিং ও উপস্থিতির খবর পাওয়া যায়নি। সকাল থেকে এখন পর্যন্ত কোথাও কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি বলে জানা গেছে ।  .

 .

বিএনপি ও জামায়াতের দেশব্যাপী চলমান অবরোধ প্রত্যাখান করে বিশ্বনাথ পৌর শহরে আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃত্বে শান্তি সমাবেশ করেছে দলের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন। আইনশৃঙ্খলা বিঘ্ন ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়ে উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃত্বে অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ মাঠে সক্রিয় অবস্থানে থাকতে দেখা গেছে।.

পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সক্রিয় অবস্থানে রয়েছে এমনটি জানিয়েছেন বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইনচার্জ রমা প্রসাদ চক্রবর্তী। . .

ডে-নাইট-নিউজ /

সারাদেশ বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ