সোমবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে জেলা শহরের কাউতলী (পূর্বপাড়া) এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। মৃত আছিয়া বেগম (২৭) জেলা শহরের ভাদুঘর এলাকার জালাল মিয়ার স্ত্রী। তিনি ৬/৭ মাস ধরে আমানুল হক সেন্টুর বাসায় গৃহকর্মী হিসেবে ছিলেন।.
.
.
স্থানীয় সূত্র থেকে জানা গেছে, ওই নারী বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হওয়ার পর পরই তার মৃত্যু হয়। তবে এ ঘটনার পর অভিযোগ উঠেছে যে, প্রভাবশালী একটি মহল অর্থ দিয়ে এই বিষয়টি ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করছে।.
.
ঘটনার পরপরই বিষয়টি নিয়ে সামাজিক এবং স্থানীয় পর্যায়ে ব্যাপক সমালোচনা শুরু হয়। কিন্তু আলোচনার মুখ বন্ধ করার জন্য মোটা অংকের লেনদেন হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।.
এলাকার সচেতন মহল এই ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত এবং দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন।.
.
তারা মনে করেন, এমন একটি দুঃখজনক ঘটনাকে অর্থ দিয়ে মীমাংসা করার চেষ্টা করা হলে তা ন্যায়বিচারের প্রতি অবজ্ঞা করা হবে।.
ডে-নাইট-নিউজ /
আপনার মতামত লিখুন: