• ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ২৬ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • Govt. SL. No:-352

Advertise your products here

চাচার দা’র কোপে প্রাণ গেল ৩ বছরের শিশু মাহির


ডে-নাইট-নিউজ ; প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১২:৩৯ এএম;
চাচার দা’র কোপে প্রাণ গেল ৩ বছরের শিশু মাহির
চাচার দা’র কোপে প্রাণ গেল ৩ বছরের শিশু মাহির

কক্সবাজারের রামু উপজেলায় ঈদগড়ে ঘটে গেছে এক হৃদয়বিদারক ট্র্যাজেডি। মাদকের টাকার জন্য ক্ষিপ্ত হয়ে নিজের আপন ভাতিজিকে হত্যা করেছে এক যুবক। বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫) রাত আনুমানিক ৯টা ২৫ মিনিটে ঈদগড় ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর শরীফপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।.

 .

 .

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে,নুরুল হাকিম (২২) নামের যুবক তার ভাবির কাছে গাঁজা কেনার জন্য টাকা চান। কিন্তু ভাবি টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানালে ক্ষিপ্ত হয়ে হাকিম নিজের ভাতিজি রাহিয়া মনি মাহী (৩)-এর মাথায় ধারালো দা দিয়ে কোপ দেন। .

 .

 এরপর শিশুটিকে হসপিটালে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু মাহীকে মৃত ঘোষনা করেন। মাহি ওই এলাকার নুরুল আজিমের মেয়ে।.

রামু থানার ওসি (তদন্ত) মোঃ ফরিদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,“ঘটনাটি অত্যন্ত মর্মান্তিক ও অমানবিক। পুলিশ ইতিমধ্যে অভিযুক্তকে আটক করেছে এবং প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।”.

 .

এই নির্মম ঘটনায় গোটা এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া। স্থানীয়রা ক্ষোভ প্রকাশ করে দ্রুত বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।.

.

ডে-নাইট-নিউজ / কায়েম আহমেদ

অপরাধ বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ