• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ২২ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ০৬ মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • Govt. SL. No:-352

Advertise your products here

বেতনের দাবিতে দ্বিতীয় দিনের মতো আন্দোলনে পোশাক শ্রমিকরা


ডে-নাইট-নিউজ ; প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ০২ এপ্রিল, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ, ০১:৪৮ পিএম;
বেতনের দাবিতে দ্বিতীয় দিনের মতো আন্দোলনে পোশাক শ্রমিকরা
বেতনের দাবিতে দ্বিতীয় দিনের মতো আন্দোলনে পোশাক শ্রমিকরা

গাজীপুরে বেতনের দাবিতে দ্বিতীয় দিনের মতো বিক্ষোভ করছেন কেয়া নিট কম্পোজিট কারখানার শ্রমিকরা। আজ মঙ্গলবার সকাল থেকে এ-শিফটের শ্রমিকরা এসে কোনাবাড়ী-কাশিমপুর আঞ্চলিক সড়ক অবরোধ করে। এতে করে ওই সড়কে দুপুর পর্যন্ত যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।.

শ্রমিকদের দাবি, গত ২ বছরের ছুটির টাকা ও ফেব্রুয়ারি মাসের বেতনের টাকা না দিয়ে তালবাহানা করে আসছে মালিক কর্তৃপক্ষ। বিষয়টি নিয়ে একাধিকবার কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করেও কোনো সদুত্তর পাওয়া যায়নি।.

আন্দোলনের মুখে গতকাল বিকেলে শুধু কেয়া স্পিনিং মিলের শ্রমিকদের ঈদ বোনাস দেওয়া হয়েছে। তারপরও তারা কর্ম বিরতি চালিয়ে যায়। ইফতারের পর স্পিনিং মিলের শ্রমিকদের সঙ্গে কেয়া নিট কম্পোজিট লিমিটেড এবং গার্মেন্টসের শ্রমিকরা এক সঙ্গে কোনাবাড়ী কাশিমপুর আঞ্চলিক সড়ক অবরোধ করে রাখে। রাত ১১টা সময় রাস্তা থেকে অবরোধ তুলে নেয়। কিন্তু মূল ফটকে নাইট শিফটের শ্রমিকরা অবস্থান নেয়। .

শিল্প পুলিশ গাজীপুর-২ এর পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সারওয়ার আলম জানিয়েছেন, শ্রমিকদের বেতন-ভাতার বিষয়ে মালিকপক্ষের সঙ্গে আলোচনা চলছে। আশা করি দ্রুত সময়ে সমস্যার সমাধান হবে।. .

ডে-নাইট-নিউজ /

সারাদেশ বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ