• ঢাকা
  • শনিবার, ১৭ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ০১ নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • Govt. SL. No:-352

Advertise your products here

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুকুর থেকে হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার


ডে-নাইট-নিউজ ; প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০৬:৪৭ পিএম;
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুকুর থেকে হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুকুর থেকে হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলায় একটি পুকুর থেকে অজ্ঞাতপরিচয় এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত যুবকের হাত-পা দড়ি দিয়ে শক্তভাবে বাঁধা ছিল। বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার খাঁটিহাতা এলাকার বোরহান হুজুরের মাদ্রাসার পাশের পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।.

 .

 .

​স্থানীয় বাসিন্দারা প্রথমে পুকুরে একটি মরদেহ ভাসতে দেখে আতঙ্কিত হয়ে পড়ে এবং সঙ্গে সঙ্গে থানায় খবর দেয়। খবর পেয়ে সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আজহারুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। পুলিশ সদস্যরা পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে এবং পুরো এলাকা ঘিরে ফেলে। মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরির সময় পুলিশ সদস্যরা লক্ষ্য করেন, যুবকের হাত ও পা শক্তভাবে বাঁধা ছিল।.

 .

​ওসি মো. আজহারুল ইসলাম জানান, মরদেহের শারীরিক অবস্থা দেখে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড। হত্যার পর মরদেহটি পুকুরে ফেলে দেওয়া হয়েছে, যাতে পরিচয় শনাক্ত করা না যায়। পুলিশ নিহত যুবকের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা করছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।.

​এই ঘটনায় থানায় একটি হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। একই সাথে, পুলিশ এই হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটনে এবং জড়িতদের চিহ্নিত করতে তদন্ত শুরু করেছে।. .

ডে-নাইট-নিউজ /

সারাদেশ বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ