পিরোজপুরে নারী প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে বিনামূল্য হার পাওয়ারের ৮০টি ল্যাপটপ বিতরণ
ডে-নাইট-নিউজ ;
প্রকাশিত: বুধবার, ০৮ জানুয়ারী, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০৯:১২ পিএম; পিরোজপুরে নারী প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে বিনামূল্য হার পাওয়ারের ৮০টি ল্যাপটপ বিতরণ
পিরোজপুর প্রতিনিধি : পিরোজপুরে ‘হার পাওয়ার প্রকল্প’র আওতায় নারী প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার সকালে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তর ও জেলা প্রশাসনের আয়োজনে সদর উপজেলার শহীদ ওমর ফারুক অডিটোরিয়ামে এসব ল্যাপটপ বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের অতিরিক্ত সচিব মোঃ ইসরাত হোসেন খান। জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশরাফুল আলম খান এর সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মামুনুর রশিদ, উপজেলা আইসিটি অফিসের এ্যাসিস্টেন্ট প্রোগ্রামার তানজিলা সালওয়ার, ইনফিনিটি টেকনোলজি ইন্টারন্যাশনাল লিঃ এর নির্বাহী পরিচালক মোঃ আনোয়ার হোসেন, হার পাওয়ার প্রকল্পের প্রশিক্ষণার্থী তামান্না হোসেন প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, প্রযুক্তির সহায়তা নারীর ক্ষমতায়ন নিশ্চিত করতে ৮০ জন নারীর মাঝে ল্যাপটপ বিতরণ করা হয়েছে। তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তর দেশব্যাপী নারীদেরকে তথ্য প্রযুক্তি ও ফ্রিল্যান্সিংসহ উদ্ভাবনীমূলক কর্মক্ষেত্রের ব্যাপ্তি ঘটাতে প্রশিক্ষণ ও ল্যাপটপ বিতরণ করছে।
.
ডে-নাইট-নিউজ /
অন্যান্য বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ
আপনার মতামত লিখুন: